Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1972, том 27, страницы 249–262 (Mi mmo270)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Обобщенные функции и дифференциальные уравнения в линейных пространствах. II. Дифференциальные операторы и их преобразования Фурье

В. И. Авербух, О. Г. Смолянов, С. В. Фомин


Полный текст: PDF файл (2440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.2, 517.91, 519.53
MSC: Primary 46G05; Secondary 46F10, 28A40
Поступила в редакцию: 15.05.1971

Образец цитирования: В. И. Авербух, О. Г. Смолянов, С. В. Фомин, “Обобщенные функции и дифференциальные уравнения в линейных пространствах. II. Дифференциальные операторы и их преобразования Фурье”, Тр. ММО, 27, Издательство Московского университета, М., 1972, 249–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AveSmoFom72}
\by В.~И.~Авербух, О.~Г.~Смолянов, С.~В.~Фомин
\paper Обобщенные функции и дифференциальные уравнения в линейных пространствах. II.~Дифференциальные операторы и их преобразования Фурье
\serial Тр. ММО
\yr 1972
\vol 27
\pages 249--262
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=370185}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.46055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v27/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, А. Н. Колмогоров, Е. В. Майков, В. П. Маслов, О. А. Олейник, Я. Г. Синай, О. Г. Смолянов, В. М. Тихомиров, “Памяти Сергея Васильевича Фомина”, УМН, 31:4(190) (1976), 199–212  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, A. N. Kolmogorov, E. V. Maikov, V. P. Maslov, O. A. Oleinik, Ya. G. Sinai, O. G. Smolyanov, V. M. Tikhomirov, “In memory of Sergei Vasil'evich Fomin”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 105–220  crossref
    2. М. Н. Феллер, “Бесконечномерные эллиптические уравнения и операторы типа П. Леви”, УМН, 41:4(250) (1986), 97–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. N. Feller, “Infinite-dimensional elliptic equations and operators of Lévy type”, Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 119–170  crossref  isi
    3. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    4. А. Ю. Хренников, “Обобщённые функции и гауссовские континуальные интегралы по неархимедовым функциональным пространствам”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:4 (1991), 780–814  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Generalized functions and Gaussian path integrals over non-archimedean function spaces”, Math. USSR-Izv., 39:1 (1992), 761–794  crossref  isi
    5. Б. О. Волков, “Даламбертианы Леви и их применение в квантовой теории”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:2 (2015), 241–258  mathnet  crossref  zmath  elib
    6. Б. О. Волков, “Применение дифференциальных операторов Леви в теории калибровочных полей”, Квантовая вероятность, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 151, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 21–36  mathnet  mathscinet
    7. Volkov B.O., “Levy Laplacians and Instantons on Manifolds”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 23:2 (2020), 2050008  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:152
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021