RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1973, том 29, страницы 51–78 (Mi mmo282)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Цепные многообразия линейных алгебр

В. А. Артамонов


Полный текст: PDF файл (3320 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
MSC: 17B99
Поступила в редакцию: 10.04.1972

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Цепные многообразия линейных алгебр”, Тр. ММО, 29, Издательство Московского университета, М., 1973, 51–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art73}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Цепные многообразия линейных алгебр
\serial Тр. ММО
\yr 1973
\vol 29
\pages 51--78
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=412242}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.17005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v29/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Орбиты группы $\mathbf{GL}(r,k[X_1,…,X_n])$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 484–494  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Orbits of the group $\mathbf{GL}(r,k[X_1,…,X_n])$”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 490–500  crossref
    2. Т. М. Баранович, М. С. Бургин, “Линейные $\Omega$-алгебры”, УМН, 30:4(184) (1975), 61–106  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Baranovich, M. S. Burgin, “Linear $\Omega$-algebras”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 65–113  crossref
    3. Ю. А. Бахтурин, А. Ю. Ольшанский, “Разрешимые почти кроссовы многообразия колец Ли”, Матем. сб., 100(142):3(7) (1976), 384–399  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Bahturin, A. Yu. Ol'shanskii, “Solvable just-non-Cross varieties of Lie rings”, Math. USSR-Sb., 29:3 (1976), 345–358  crossref  isi
    4. В. А. Артамонов, “Решетки многообразий линейных алгебр”, УМН, 33:2(200) (1978), 135–167  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Lattices of varieties of linear algebras”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 155–193  crossref
    5. М. В. Волков, А. Г. Гейн, “Тождества почти нильпотентных колец Ли”, Матем. сб., 118(160):1(5) (1982), 132–142  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Volkov, A. G. Gein, “Identities in almost nilpotent Lie rings”, Math. USSR-Sb., 46:1 (1983), 133–142  crossref
    6. Д. С. Ананичев, М. В. Волков, “Многообразия разрешимых колец Ли конечной ширины”, Матем. заметки, 63:5 (1998), 643–650  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. S. Ananichev, M. V. Volkov, “Varieties of solvable Lie rings of finite width”, Math. Notes, 63:5 (1998), 569–574  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019