RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1973, том 29, страницы 147–163 (Mi mmo288)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сплетениях абелевых групп

Л. А. Калужнин, В. И. Сущанский


Полный текст: PDF файл (2119 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.443
MSC: 20K25
Поступила в редакцию: 22.03.1972

Образец цитирования: Л. А. Калужнин, В. И. Сущанский, “О сплетениях абелевых групп”, Тр. ММО, 29, Издательство Московского университета, М., 1973, 147–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalSus73}
\by Л.~А.~Калужнин, В.~И.~Сущанский
\paper О~сплетениях абелевых групп
\serial Тр. ММО
\yr 1973
\vol 29
\pages 147--163
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo288}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.20040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo288
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v29/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Сущанский, “Сплетения и периодические факторизуемые группы”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1073–1091  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Sushchanskii, “Wreath products and periodic factorable groups”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 535–553  crossref  isi
    2. Beata Bajorska, Vitaliy Sushchansky, “On a factorization of an iterated wreath product of permutation groups”, Algebra Discrete Math., 18:1 (2014), 14–26  mathnet  mathscinet
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019