RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1974, том 30, страницы 23–59 (Mi mmo299)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Непрерывные образы полных пространств

М. М. Чобан

Тирасполь

Полный текст: PDF файл (5047 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 54G99
Поступила в редакцию: 24.09.1971

Образец цитирования: М. М. Чобан, “Непрерывные образы полных пространств”, Тр. ММО, 30, Издательство Московского университета, М., 1974, 23–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho74}
\by М.~М.~Чобан
\paper Непрерывные образы полных пространств
\serial Тр. ММО
\yr 1974
\vol 30
\pages 23--59
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0355.54033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v30/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Чобан, “О некоторых вопросах дескриптивной теории множеств в топологических пространствах”, УМН, 60:4(364) (2005), 123–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Choban, “On some problems of descriptive set theory in topological spaces”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 699–719  crossref  isi
    2. А. В. Островский, “Отображения борелевских множеств”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 237–260  mathnet  mathscinet; A. V. Ostrovsky, “Maps of Borel Sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 225–247  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019