RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1974, том 31, страницы 17–33 (Mi mmo306)  

Об условиях существования неаналитических решений линейных уравнений с частными производными произвольного порядка

О. А. Олейник, Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (2243 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 35G05; Secondary 35L30
Поступила в редакцию: 26.11.1973

Образец цитирования: О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Об условиях существования неаналитических решений линейных уравнений с частными производными произвольного порядка”, Тр. ММО, 31, Издательство Московского университета, М., 1974, 17–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleRad74}
\by О.~А.~Олейник, Е.~В.~Радкевич
\paper Об условиях существования неаналитических решений линейных уравнений с~частными производными произвольного порядка
\serial Тр. ММО
\yr 1974
\vol 31
\pages 17--33
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0309.35013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v31/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019