RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1974, том 31, страницы 35–58 (Mi mmo307)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О поведении решений эллиптических уравнений высокого порядка в неограниченных областях

Е. М. Ландис


Полный текст: PDF файл (3429 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 35J40
Поступила в редакцию: 10.11.1973

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “О поведении решений эллиптических уравнений высокого порядка в неограниченных областях”, Тр. ММО, 31, Издательство Московского университета, М., 1974, 35–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan74}
\by Е.~М.~Ландис
\paper О поведении решений эллиптических уравнений высокого порядка в~неограниченных областях
\serial Тр. ММО
\yr 1974
\vol 31
\pages 35--58
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=374669}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.35008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v31/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Аналитичность и теоремы типа Лиувилля и Фрагмена–Линделёфа для общих эллиптических систем дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 130–145  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “Analyticity and theorems of Liouville and Phragmén–Lindelöf type for general elliptic systems of differential equations”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 127–143  crossref
    2. В. А. Белошевский, “О поведении решений вырождающихся на бесконечности эллиптических уравнений высокого порядка”, УМН, 37:1(223) (1982), 135–136  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Beloshevskii, “On the behaviour of solutions of high-order elliptic equations degenerating at infinity”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 155–156  crossref  isi
    3. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
    4. Д. В. Нуцубидзе, “О поведении решений параболических уравнений высокого порядка в окрестности граничной точки и на бесконечности”, УМН, 38:6(234) (1983), 119–120  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Nutsubidze, “The behaviour of solutions of parabolic equations of high order in a neighbourhood of a boundary point and at infinity”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 127–128  crossref  isi
    5. А. Е. Шишков, “Принцип Фрагмена–Линделёфа для квазилинейных дивергентных эллиптических уравнений высокого порядка”, УМН, 43:4(262) (1988), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. E. Shishkov, “The Phragmén–Lindelöf principle for quasi-linear divergent higher order elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 237–238  crossref  isi
    6. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
    7. А. Р. Герфанов, Ф. Х. Мукминов, “Широкий класс единственности решения для неравномерно эллиптического уравнения в неограниченной области”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 11–27  mathnet  zmath  elib
    8. В. Ф. Гилимшина, Ф. Х. Мукминов, “Об убывании решения неравномерно эллиптического уравнения”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:1 (2011), 53–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. F. Gilimshina, F. Kh. Mukminov, “On the decay of solutions of non-uniformly elliptic equations”, Izv. Math., 75:1 (2011), 53–71  crossref  isi  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020