Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1974, том 31, страницы 59–83 (Mi mmo308)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О достаточных условиях локальной разрешимости псевдодифференциальных уравнений главного типа

Ю. В. Егоров


Полный текст: PDF файл (3672 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 47G05; Secondary 35S05
Поступила в редакцию: 20.11.1973

Образец цитирования: Ю. В. Егоров, “О достаточных условиях локальной разрешимости псевдодифференциальных уравнений главного типа”, Тр. ММО, 31, Издательство Московского университета, М., 1974, 59–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego74}
\by Ю.~В.~Егоров
\paper О достаточных условиях локальной разрешимости псевдодифференциальных уравнений главного типа
\serial Тр. ММО
\yr 1974
\vol 31
\pages 59--83
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=388169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0309.35066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v31/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, “Новое доказательство теоремы о локальной разрешимости уравнений с простыми вещественными характеристиками”, УМН, 32:2(194) (1977), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath
    2. П. Р. Попиванов, “Локальные свойства псевдодифференциальных операторов с двукратными инволютивными характеристиками”, УМН, 33:4(202) (1978), 223–224  mathnet  mathscinet  zmath; P. R. Popivanov, “Local properties of pseudodifferential operators with double involutive characteristics”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 263–264  crossref
    3. Ю. В. Егоров, “Уравнения главного типа. Достаточные условия локальной разрешимости”, Матем. сб., 116(158):4(12) (1981), 575–584  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Equations of principal type. Sufficient conditions for local solvability”, Math. USSR-Sb., 44:4 (1983), 517–525  crossref
    4. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022