Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1974, том 31, страницы 85–146 (Mi mmo309)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Положительные решения линейных уравнений с частными производными

В. А. Кондратьев, С. Д. Эйдельман


Полный текст: PDF файл (10490 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 35G05; Secondary 35J30
Поступила в редакцию: 13.12.1972

Образец цитирования: В. А. Кондратьев, С. Д. Эйдельман, “Положительные решения линейных уравнений с частными производными”, Тр. ММО, 31, Издательство Московского университета, М., 1974, 85–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonEid74}
\by В.~А.~Кондратьев, С.~Д.~Эйдельман
\paper Положительные решения линейных уравнений с~частными производными
\serial Тр. ММО
\yr 1974
\vol 31
\pages 85--146
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo309}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=377254}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.35011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo309
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v31/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, С. Д. Эйдельман, “О суммируемости положительных решений дифференциальных уравнений с частными производными произвольного порядка в окрестности характеристического многообразия”, Матем. сб., 99(141):4 (1976), 582–593  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, S. D. Èidel'man, “On the summability of positive solutions of partial differential equations of arbitrary order in a neighborhood of a characteristic manifold”, Math. USSR-Sb., 28:4 (1976), 521–531  crossref  isi
    2. Ф. О. Порпер, С. Д. Эйдельман, “Двусторонние оценки фундаменталь­ных решений параболических уравнений второго порядка и некоторые их приложения”, УМН, 39:3(237) (1984), 107–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. O. Porper, S. D. Èidel'man, “Two-sided estimates of fundamental solutions of second-order parabolic equations, and some applications”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 119–178  crossref  isi
    3. В. А. Козлов, В. А. Кондратьев, В. Г. Мазья, “О знакопеременности и отсутствии “сильных” нулей решений эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:2 (1989), 328–344  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kozlov, V. A. Kondrat'ev, V. G. Maz'ya, “On sign variation and the absence of “strong” zeros of solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 34:2 (1990), 337–353  crossref
    4. А. Р. Герфанов, Ф. Х. Мукминов, “Широкий класс единственности решения для неравномерно эллиптического уравнения в неограниченной области”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 11–27  mathnet  zmath  elib
    5. В. Ф. Гилимшина, Ф. Х. Мукминов, “Об убывании решения неравномерно эллиптического уравнения”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:1 (2011), 53–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. F. Gilimshina, F. Kh. Mukminov, “On the decay of solutions of non-uniformly elliptic equations”, Izv. Math., 75:1 (2011), 53–71  crossref  isi  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022