Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1974, том 31, страницы 237–295 (Mi mmo312)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы и задача с косой производной

В. Г. Мазья, Б. П. Панеях


Полный текст: PDF файл (10287 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 58G15; Secondary 35J25, 35S05, 47G05
Поступила в редакцию: 10.11.1972

Образец цитирования: В. Г. Мазья, Б. П. Панеях, “Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы и задача с косой производной”, Тр. ММО, 31, Издательство Московского университета, М., 1974, 237–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPan74}
\by В.~Г.~Мазья, Б.~П.~Панеях
\paper Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы и задача с~косой производной
\serial Тр. ММО
\yr 1974
\vol 31
\pages 237--295
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=377999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.35056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v31/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. П. Панеях, “К теории разрешимости задачи с косой производной”, Матем. сб., 114(156):2 (1981), 226–268  mathnet  mathscinet  zmath; B. P. Paneah, “On the theory of solvability of a problem with oblique derivative”, Math. USSR-Sb., 42:2 (1982), 197–235  crossref
    2. Б. П. Панеях, “Некоторые краевые задачи для эллиптических уравнений и связанные с ними алгебры Ли”, Матем. сб., 126(168):2 (1985), 215–246  mathnet  mathscinet  zmath; B. P. Paneah, “Some boundary value problems for elliptic equations, and the Lie algebras associated with them”, Math. USSR-Sb., 54:1 (1986), 207–237  crossref
    3. Б. П. Панеях, “Некоторые краевые задачи для эллиптических уравнений и связанные с ними алгебры Ли. II”, Матем. сб., 133(175):4(8) (1987), 508–538  mathnet  mathscinet  zmath; B. P. Paneah, “Some boundary value problems for elliptic equations, and the Lie algebras connected with them. II”, Math. USSR-Sb., 61:2 (1988), 495–527  crossref
    4. Д. И. Бояркин, “Краевая задача с вырождением на границе вдоль многообразия коразмерности $k>2$”, Журнал СВМО, 18:2 (2016), 7–10  mathnet  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021