Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1975, том 32, страницы 61–76 (Mi mmo315)  

Почти замкнутые подмножества счетных произведений локально-выпуклых пространств

О. Г. Смолянов


Полный текст: PDF файл (2306 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
MSC: 46A05
Поступила в редакцию: 20.09.1972

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Почти замкнутые подмножества счетных произведений локально-выпуклых пространств”, Тр. ММО, 32, Издательство Московского университета, М., 1975, 61–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo75}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Почти замкнутые подмножества счетных произведений локально-выпуклых пространств
\serial Тр. ММО
\yr 1975
\vol 32
\pages 61--76
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo315}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=425563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0348.46006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v32/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021