Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1954, том 3, страницы 307–320 (Mi mmo32)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Условия полной непрерывности оператора П. С. Урысона, действующего в пространстве $L^p$

М. А. Красносельский, Л. А. Ладыженский


Полный текст: PDF файл (1571 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.11.1952

Образец цитирования: М. А. Красносельский, Л. А. Ладыженский, “Условия полной непрерывности оператора П. С. Урысона, действующего в пространстве $L^p$”, Тр. ММО, 3, ГИТТЛ, М., 1954, 307–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraLad54}
\by М.~А.~Красносельский, Л.~А.~Ладыженский
\paper Условия полной непрерывности оператора П.\,С.~Урысона, действующего в пространстве~$L^p$
\serial Тр. ММО
\yr 1954
\vol 3
\pages 307--320
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo32}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=62348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.34001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo32
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v3/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Хачатрян, Х. А. Хачатрян, “О разрешимости одного нелинейного интегродифференциального уравнения, возникающего в задаче о распределении дохода”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:10 (2010), 1793–1802  mathnet  adsnasa  elib; A. Kh. Khachatryan, Kh. A. Khachatryan, “On the solvability of a nonlinear integro-differential equation arising in the income distribution problem”, Comput. Math. Math. Phys., 50:10 (2010), 1702–1711  crossref  isi
    2. Х. А. Хачатрян, “О положительной разрешимости некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа Гаммерштейна на полуоси и на всей прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:2 (2015), 205–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Kh. A. Khachatryan, “Positive solubility of some classes of non-linear integral equations of Hammerstein type on the semi-axis and on the whole line”, Izv. Math., 79:2 (2015), 411–430  crossref  isi
    3. Х. А. Хачатрян, А. С. Петросян, “Однопараметрические семейства положительных решений для некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа свертки”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:1 (2017), 91–108  mathnet  crossref; Kh. A. Khachatryan, H. S. Petrosyan, “One parameter families of positive solutions of some classes of convolution type nonlinear integral equations”, J. Math. Sci., 231:2 (2018), 153–167  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022