RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1975, том 33, страницы 223–261 (Mi mmo329)  

Категории соответствий с квазинулевым объектом

Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (4921 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Поступила в редакцию: 01.11.1973

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Категории соответствий с квазинулевым объектом”, Тр. ММО, 33, Издательство Московского университета, М., 1975, 223–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai75}
\by Д.~А.~Райков
\paper Категории соответствий с~квазинулевым объектом
\serial Тр. ММО
\yr 1975
\vol 33
\pages 223--261
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=480672}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.18003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v33/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021