Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1955, том 4, страницы 3–112 (Mi mmo36)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Простые подалгебры вещественных алгебр Ли

Ф. И. Карпелевич


Полный текст: PDF файл (14286 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.06.1953

Образец цитирования: Ф. И. Карпелевич, “Простые подалгебры вещественных алгебр Ли”, Тр. ММО, 4, ГИТТЛ, М., 1955, 3–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar55}
\by Ф.~И.~Карпелевич
\paper Простые подалгебры вещественных алгебр Ли
\serial Тр. ММО
\yr 1955
\vol 4
\pages 3--112
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo36}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=87647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0068.26203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo36
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Онищик, “Разложения редуктивных групп Ли”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 553–599  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, “Decompositions of reductive Lie groups”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 515–554  crossref
    2. М. С. Тауфик, “О полупростых подалгебрах некоторых простых вещественных алгебр Ли”, УМН, 30:4(184) (1975), 261–262  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Э. Б. Винберг, И. М. Гельфанд, С. Г. Гиндикин, Е. Б. Дынкин, В. А. Малышев, Р. А. Минлос, А. Л. Онищик, И. И. Пятецкий-Шапиро, А. Н. Рыбко, Ю. М. Сухов, С. Б. Шлосман, “Фридрих Израилевич Карпелевич (некролог)”, УМН, 56:1(337) (2001), 147–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; È. B. Vinberg, I. M. Gel'fand, S. G. Gindikin, E. B. Dynkin, V. A. Malyshev, R. A. Minlos, A. L. Onishchik, I. I. Pyatetskii-Shapiro, A. N. Rybko, Yu. M. Sukhov, S. B. Shlosman, “Fridrikh Israilevich Karpelevich (obituary)”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 141–147  crossref  isi
    4. А. Л. Константинов, “Инвариантные упорядочения на однородных пространствах с неприводимой группой изотропии”, УМН, 63:2(380) (2008), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Konstantinov, “Invariant orderings on homogeneous spaces with irreducible isotropy group”, Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 369–371  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:101
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021