RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1978, том 37, страницы 173–217 (Mi mmo361)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классификация спиноров размерности четырнадцать

В. Л. Попов


Аннотация: Решается задача орбитального разложения для полуспинорного представления группы Spinu.

Полный текст: PDF файл (6181 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
MSC: Primary 20G05; Secondary 15A72
Поступила в редакцию: 26.04.1975

Образец цитирования: В. Л. Попов, “Классификация спиноров размерности четырнадцать”, Тр. ММО, 37, Издательство Московского университета, М., 1978, 173–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop78}
\by В.~Л.~Попов
\paper Классификация спиноров размерности четырнадцать
\serial Тр. ММО
\yr 1978
\vol 37
\pages 173--217
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=514331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.20036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v37/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Попов, “Конус нуль-форм Гильберта”, Теория чисел, алгебра и алгебраическая геометрия, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Тр. МИАН, 241, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 192–209  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Popov, “The Cone of Hilbert Nullforms”, Proc. Steklov Inst. Math., 241 (2003), 177–194
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018