Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1955, том 4, страницы 113–124 (Mi mmo37)  

Элементарный метод решения задач о разбиении чисел на неограниченное число слагаемых

Г. А. Фрейман


Полный текст: PDF файл (1136 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.06.1953

Образец цитирования: Г. А. Фрейман, “Элементарный метод решения задач о разбиении чисел на неограниченное число слагаемых”, Тр. ММО, 4, ГИТТЛ, М., 1955, 113–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre55}
\by Г.~А.~Фрейман
\paper Элементарный метод решения задач о разбиении чисел на неограниченное число слагаемых
\serial Тр. ММО
\yr 1955
\vol 4
\pages 113--124
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo37}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=72167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0067.27402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo37
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v4/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021