RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1979, том 40, страницы 3–46 (Mi mmo377)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нормальные формы относительно фильтрующегося действия группы

Г. Р. Белицкий

Харьков

Полный текст: PDF файл (4543 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
MSC: Primary 58C27; Secondary 32B30, 34C20
Поступила в редакцию: 11.03.1977

Образец цитирования: Г. Р. Белицкий, “Нормальные формы относительно фильтрующегося действия группы”, Тр. ММО, 40, Издательство Московского университета, М., 1979, 3–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel79}
\by Г.~Р.~Белицкий
\paper Нормальные формы относительно фильтрующегося действия группы
\serial Тр. ММО
\yr 1979
\vol 40
\pages 3--46
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo377}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550255}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.58006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v40/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Laurent Stolovitch, Freek Verstringe, “Holomorphic Normal Form of Nonlinear Perturbations of Nilpotent Vector Fields”, Regul. Chaotic Dyn., 21:4 (2016), 410–436  mathnet  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020