RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1979, том 40, страницы 47–82 (Mi mmo378)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Голоморфно индуцированные представления групп Ли с абелевым нормальным делителем

А. А. Зайцев


Полный текст: PDF файл (4652 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
MSC: 22E45
Поступила в редакцию: 15.03.1977

Образец цитирования: А. А. Зайцев, “Голоморфно индуцированные представления групп Ли с абелевым нормальным делителем”, Тр. ММО, 40, Издательство Московского университета, М., 1979, 47–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai79}
\by А.~А.~Зайцев
\paper Голоморфно индуцированные представления групп Ли с~абелевым нормальным делителем
\serial Тр. ММО
\yr 1979
\vol 40
\pages 47--82
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo378}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.22007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo378
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v40/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Зайцев, “Положительные поляризации и абелевы идеалы в алгебрах Ли”, Матем. сб., 112(154):2(6) (1980), 242–255  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zaitsev, “Positive polarizations and Abelian ideals in Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 40:2 (1981), 227–240  crossref  isi
    2. А. А. Зайцев, “Условия нетривиальности гильбертова пространства голоморфно индуцированного представления разрешимой группы Ли”, Матем. сб., 112(154):4(8) (1980), 568–587  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zaitsev, “Conditions for the nontriviality of the Hilbert space of a holomorphically induced representation of a solvable Lie group”, Math. USSR-Sb., 40:4 (1981), 509–526  crossref  isi
    3. А. А. Зайцев, “Эквивалентность голоморфно индуцированных представлений групп Ли с абелевым нормальным делителем”, Матем. сб., 118(160):2(6) (1982), 173–183  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zaitsev, “Equivalence of holomorphically induced representations of Lie groups with an Abelian normal subgroup”, Math. USSR-Sb., 46:2 (1983), 171–182  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020