RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1979, том 40, страницы 83–119 (Mi mmo379)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Абсолютные полиэдральные разложения метрических пространств

И. М. Козловский


Полный текст: PDF файл (5291 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
MSC: Primary 54B35; Secondary 54E35, 57Q05
Поступила в редакцию: 18.04.1977

Образец цитирования: И. М. Козловский, “Абсолютные полиэдральные разложения метрических пространств”, Тр. ММО, 40, Издательство Московского университета, М., 1979, 83–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz79}
\by И.~М.~Козловский
\paper Абсолютные полиэдральные разложения метрических пространств
\serial Тр. ММО
\yr 1979
\vol 40
\pages 83--119
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0438.54034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v40/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Людковский, “Свободные локально выпуклые пространства и их изоморфизмы”, УМН, 49:6(300) (1994), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Lyudkovskii, “Free locally convex spaces and their isomorphisms”, Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 207–209  crossref  isi
    2. С. В. Людковский, “Неархимедовы свободные банаховы пространства”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 979–987  mathnet  mathscinet  zmath
    3. С. В. Людковский, “Неархимедовы полиэдральные разложения ультраравномерных пространств”, УМН, 54:5(329) (1999), 163–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Lyudkovskii, “Non-Archimedean polyhedral decompositions of ultrauniform spaces”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1029–1030  crossref  isi
    4. С. В. Людковский, “Топологические группы преобразований многообразий над неархимедовыми полями, их представления и квазиинвариантные меры. II”, Функциональный анализ, СМФН, 18, РУДН, М., 2006, 5–100  mathnet  mathscinet; S. V. Lyudkovskii, “Topological Transformation Groups of Manifolds over Non-Archimedean Fields, Their Representations, and Quasi-Invariant Measures, II”, Journal of Mathematical Sciences, 150:4 (2008), 2123–2223  crossref  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020