RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1979, том 40, страницы 241–295 (Mi mmo383)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Уравнение Винера–Хопфа для гладких и обобщенных функций в полупространстве

Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин


Полный текст: PDF файл (6688 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: Primary 46F10; Secondary 45P05, 47G05
Поступила в редакцию: 02.09.1977

Образец цитирования: Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Уравнение Винера–Хопфа для гладких и обобщенных функций в полупространстве”, Тр. ММО, 40, Издательство Московского университета, М., 1979, 241–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolGin79}
\by Л.~Р.~Волевич, С.~Г.~Гиндикин
\paper Уравнение Винера--Хопфа для гладких и обобщенных функций в~полупространстве
\serial Тр. ММО
\yr 1979
\vol 40
\pages 241--295
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.45005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v40/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Житарашу, “$L_2$-теория обобщенных решений общих линейных модельных параболических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 962–993  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “The $L_2$-theory of generalized solutions of general linear model parabolic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 273–305  crossref
    2. М. С. Агранович, А. И. Аптекарев, Н. Д. Введенская, М. И. Вишик, С. Г. Гиндикин, А. М. Ильин, В. П. Маслов, М. М. Маламуд, Б. П. Панеях, В. М. Тихомиров, А. Р. Ширикян, “Леонид Романович Волевич (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 59:5(359) (2004), 175–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Agranovich, A. I. Aptekarev, N. D. Vvedenskaya, M. I. Vishik, S. G. Gindikin, A. M. Il'in, V. P. Maslov, M. M. Malamud, B. P. Paneah, V. M. Tikhomirov, A. R. Shirikyan, “Leonid Romanovich Volevich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 991–1000  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020