RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1980, том 41, страницы 145–161 (Mi mmo389)  

Об асимптотике спектральной функции дифференциального уравнения первого порядка с операторными коэффициентами

Г. А. Суворченкова


Полный текст: PDF файл (2063 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944, 517.974
MSC: 35P20
Поступила в редакцию: 02.09.1977

Образец цитирования: Г. А. Суворченкова, “Об асимптотике спектральной функции дифференциального уравнения первого порядка с операторными коэффициентами”, Тр. ММО, 41, Издательство Московского университета, М., 1980, 145–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suv80}
\by Г.~А.~Суворченкова
\paper Об асимптотике спектральной функции дифференциального уравнения первого порядка с~операторными коэффициентами
\serial Тр. ММО
\yr 1980
\vol 41
\pages 145--161
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=611143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.34031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v41/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020