Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1955, том 4, страницы 237–290 (Mi mmo39)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об асимптотическом поведении спектральной функции и разложении по собственным функциям уравнения $\Delta u+\{\lambda-q(x_1,x_2,x_3)\}u=0$

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (5473 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.03.1954

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “Об асимптотическом поведении спектральной функции и разложении по собственным функциям уравнения $\Delta u+\{\lambda-q(x_1,x_2,x_3)\}u=0$”, Тр. ММО, 4, ГИТТЛ, М., 1955, 237–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev55}
\by Б.~М.~Левитан
\paper Об асимптотическом поведении спектральной функции и разложении по собственным
функциям уравнения $\Delta u+\{\lambda-q(x_1,x_2,x_3)\}u=0$
\serial Тр. ММО
\yr 1955
\vol 4
\pages 237--290
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo39}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=73044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0122.33703|0066.08402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo39
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v4/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арсеньев, “Об асимптотике спектральной функции оператора Шрёдингера в неограниченной области”, УМН, 21:5(131) (1966), 254–255  mathnet  mathscinet
    2. М. И. Ломоносов, А. Е. Оганян, К. П. Черкасова, “О вариационных принципах и теореме вириала в квантовой теории рассеяния”, ТМФ, 31:1 (1977), 62–74  mathnet  mathscinet; M. I. Lomonosov, A. E. Oganyan, K. P. Cherkasova, “Variational principles and the virial theorem in quantum scattering theory”, Theoret. and Math. Phys., 31:1 (1977), 319–328  crossref
    3. А. Л. Карчевский, “О поведении функционала невязки для одномерной гиперболической обратной задачи”, Сиб. журн. вычисл. матем., 2:2 (1999), 137–160  mathnet  zmath
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021