RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1981, том 42, страницы 142–159 (Mi mmo399)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об условиях самосопряженности операторов Шредингера и Дирака

Б. М. Левитан, М. Отелбаев


Полный текст: PDF файл (2222 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.537
MSC: Primary 47F05; Secondary 35P05, 81C10
Поступила в редакцию: 13.05.1977

Образец цитирования: Б. М. Левитан, М. Отелбаев, “Об условиях самосопряженности операторов Шредингера и Дирака”, Тр. ММО, 42, Издательство Московского университета, М., 1981, 142–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LevOte81}
\by Б.~М.~Левитан, М.~Отелбаев
\paper Об условиях самосопряженности операторов Шредингера и Дирака
\serial Тр. ММО
\yr 1981
\vol 42
\pages 142--159
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=621997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.35025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v42/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Eckhardt J., Gesztesy F., Nichols R., Teschl G., “Supersymmetry and Schrodinger-Type Operators With Distributional Matrix-Valued Potentials”, J. Spectr. Theory, 4:4 (2014), 715–768  crossref  isi  elib
    2. Hryniv R.O. Manko S.S., “Inverse Scattering on the Half-Line For ZS-AKNS Systems With Integrable Potentials”, Integr. Equ. Oper. Theory, 84:3 (2016), 323–355  crossref  isi  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:109

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019