Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1955, том 4, страницы 291–332 (Mi mmo40)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локально нильпотентные локально бикомпактные группы

В. М. Глушков


Полный текст: PDF файл (7983 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.03.1954

Образец цитирования: В. М. Глушков, “Локально нильпотентные локально бикомпактные группы”, Тр. ММО, 4, ГИТТЛ, М., 1955, 291–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu55}
\by В.~М.~Глушков
\paper Локально нильпотентные локально бикомпактные группы
\serial Тр. ММО
\yr 1955
\vol 4
\pages 291--332
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo40}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=72422}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0068.01901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo40
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v4/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Протасов, “Локальные теоремы для топологических групп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:6 (1979), 1430–1440  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Protasov, “Local theorems for topological groups”, Math. USSR-Izv., 15:3 (1980), 625–633  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021