Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1981, том 43, страницы 37–80 (Mi mmo409)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Мультипликаторы в парах пространств дифференцируемых функций

В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова


Полный текст: PDF файл (5307 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.514
MSC: 46E35
Поступила в редакцию: 23.09.1978

Образец цитирования: В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Мультипликаторы в парах пространств дифференцируемых функций”, Тр. ММО, 43, Издательство Московского университета, М., 1981, 37–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazSha81}
\by В.~Г.~Мазья, Т.~О.~Шапошникова
\paper Мультипликаторы в~парах пространств дифференцируемых функций
\serial Тр. ММО
\yr 1981
\vol 43
\pages 37--80
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=651328}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0514.46022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v43/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021