RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1981, том 43, страницы 92–115 (Mi mmo411)  

Спектральная асимптотика одного класса интегральных операторов Фурье

А. А. Лаптев


Полный текст: PDF файл (3573 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
MSC: Primary 35P20; Secondary 35S05, 47G05, 58G15
Поступила в редакцию: 28.07.1978

Образец цитирования: А. А. Лаптев, “Спектральная асимптотика одного класса интегральных операторов Фурье”, Тр. ММО, 43, Издательство Московского университета, М., 1981, 92–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap81}
\by А.~А.~Лаптев
\paper Спектральная асимптотика одного класса интегральных операторов Фурье
\serial Тр. ММО
\yr 1981
\vol 43
\pages 92--115
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=651330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0503.47044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v43/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020