Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1955, том 4, страницы 405–420 (Mi mmo43)  

О гомеоморфизме точечных множеств

П. С. Александров


Полный текст: PDF файл (2757 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.05.1954

Образец цитирования: П. С. Александров, “О гомеоморфизме точечных множеств”, Тр. ММО, 4, ГИТТЛ, М., 1955, 405–420

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale55}
\by П.~С.~Александров
\paper О гомеоморфизме точечных множеств
\serial Тр. ММО
\yr 1955
\vol 4
\pages 405--420
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo43}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=71014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0066.16901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v4/p405

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021