RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1983, том 46, страницы 44–68 (Mi mmo432)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Разностный аналог аппарата сингулярных интегральных уравнении в теории краевых задач

А. Я. Белянков, В. С. Рябенький


Аннотация: Строится формальный аппарат внутренних граничных условий применительно к разностным уравнениям и системам разностных уравнений с переменными коэффициентами на конечных подмножествах многомерной целочисленной сетки.

Полный текст: PDF файл (2965 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.21
MSC: Primary 65N20; Secondary 39A12, 65N05
Поступила в редакцию: 12.04.1981

Образец цитирования: А. Я. Белянков, В. С. Рябенький, “Разностный аналог аппарата сингулярных интегральных уравнении в теории краевых задач”, Тр. ММО, 46, Издательство Московского университета, М., 1983, 44–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelRya83}
\by А.~Я.~Белянков, В.~С.~Рябенький
\paper Разностный аналог аппарата сингулярных интегральных уравнении в~теории краевых задач
\serial Тр. ММО
\yr 1983
\vol 46
\pages 44--68
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=737900}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0548.39005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v46/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Рябенький, “Потенциалы для общих линейных систем разностных уравнений на абстрактных сетках”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:4 (1996), 41–49  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Ryaben'kiǐ, “Potentials for general linear systems of difference equations on abstract grids”, Comput. Math. Math. Phys., 36:4 (1996), 451–456  isi
    2. Д. С. Каменецкий, “Разностные потенциалы и параметризация решений однородных разностных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:11 (1998), 1829–1843  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Kamenetskii, “Difference potentials and parameterization of solutions of homogeneous difference equations”, Comput. Math. Math. Phys., 38:11 (1998), 1754–1767
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021