RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1983, том 46, страницы 145–163 (Mi mmo437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О бикомпактности счетно-компактных пространств, обладающих дополнительной структурой

М. Г. Ткаченко


Аннотация: В работе изучаются свойства топологических пространств, при наличии которых счетная компактность превращается в бикомпактность. В частности, ряд известных результатов такого рода распространяется на случай, когда счетно-компактное пространство $X$ является объединением счетного числа слагаемых, обладающих вышеуказанными свойствами.

Полный текст: PDF файл (3689 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: Primary 54D30; Secondary 54D55
Поступила в редакцию: 01.03.1981

Образец цитирования: М. Г. Ткаченко, “О бикомпактности счетно-компактных пространств, обладающих дополнительной структурой”, Тр. ММО, 46, Издательство Московского университета, М., 1983, 145–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tka83}
\by М.~Г.~Ткаченко
\paper О бикомпактности счетно-компактных пространств, обладающих дополнительной структурой
\serial Тр. ММО
\yr 1983
\vol 46
\pages 145--163
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=737905}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0557.54016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v46/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Топологическая однородность. Топологические группы и их непрерывные образы”, УМН, 42:2(254) (1987), 69–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Topological homogeneity. Topological groups and their continuous images”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 83–131  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021