Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1955, том 4, страницы 421–438 (Mi mmo44)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О полноте пространств близости. II

Ю. М. Смирнов


Полный текст: PDF файл (3384 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.05.1954

Образец цитирования: Ю. М. Смирнов, “О полноте пространств близости. II”, Тр. ММО, 4, ГИТТЛ, М., 1955, 421–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi55}
\by Ю.~М.~Смирнов
\paper О полноте пространств близости.~II
\serial Тр. ММО
\yr 1955
\vol 4
\pages 421--438
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo44}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=72449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.20906|0065.38005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo44
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v4/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. А. А. Борубаев, “Равномерные структуры и расширения топологических пространств”, УМН, 37:5(227) (1982), 165–166  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borubaev, “Uniform structures and the extension of topological spaces”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 159–160  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021