Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1956, том 5, страницы 3–80 (Mi mmo45)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Гомологические инварианты топологических пространств

М. Ф. Бокштейн


Полный текст: PDF файл (10936 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.05.1954

Образец цитирования: М. Ф. Бокштейн, “Гомологические инварианты топологических пространств”, Тр. ММО, 5, ГИТТЛ, М., 1956, 3–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bok56}
\by М.~Ф.~Бокштейн
\paper Гомологические инварианты топологических пространств
\serial Тр. ММО
\yr 1956
\vol 5
\pages 3--80
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo45}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=84131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0071.16301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo45
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Бокштейн, “Гомологическая теория размерности”, УМН, 21:4(130) (1966), 17–22  mathnet  mathscinet  zmath; M. F. Bokshtein, “The homological theory of dimension”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 7–12  crossref
    2. В. И. Кузьминов, “Гомологическая теория размерности”, УМН, 23:5(143) (1968), 3–49  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kuz'minov, “Homological dimension theor”, Russian Math. Surveys, 23:5 (1968), 1–45  crossref
    3. А. Н. Дранишников, “О гомологической размерности по модулю $p$”, Матем. сб., 132(174):3 (1987), 420–433  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Dranishnikov, “On homological dimension modulo $p$”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 413–425  crossref
    4. А. Н. Дранишников, “Гомологическая теория размерности”, УМН, 43:4(262) (1988), 11–55  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Homological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 11–63  crossref  isi
    5. Е. В. Щепин, “Арифметика теории размерности”, УМН, 53:5(323) (1998), 115–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Arithmetic of dimension theory”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 975–1069  crossref  isi  elib
    6. Л. В. Богачев, Е. Б. Яровая, “Предельная теорема для надкритического ветвящегося случайного блуждания на $\mathbb Z^d$ с одним источником”, УМН, 53:5(323) (1998), 229–230  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. V. Bogachev, E. B. Yarovaya, “A limit theorem for a supercritical branching random walk on $\mathbb Z^d$ with a single source”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1086–1088  crossref  isi  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021