Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1986, том 49, страницы 130–140 (Mi mmo465)  

О свойствах данных рассеяния дискретного уравнения Штурма–Лиувилля

В. П. Серебряков


Аннотация: С помощью матричных дискретных операторов преобразования изучаются прямая и обратная задачи квантовой теории рассеяния для разностного уравнения 2-го порядка с матричными коэфициентами на оси $(-\infty,\infty)$.

Полный текст: PDF файл (1380 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.8
MSC: Primary 34B25; Secondary 47B39
Поступила в редакцию: 09.04.1983

Образец цитирования: В. П. Серебряков, “О свойствах данных рассеяния дискретного уравнения Штурма–Лиувилля”, Тр. ММО, 49, Издательство Московского университета, М., 1986, 130–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser86}
\by В.~П.~Серебряков
\paper О свойствах данных рассеяния дискретного уравнения Штурма--Лиувилля
\serial Тр. ММО
\yr 1986
\vol 49
\pages 130--140
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=853537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.39003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v49/p130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021