Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1956, том 5, страницы 269–298 (Mi mmo49)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О разложении по собственным функциям самосопряженного уравнения в частных производных

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (2926 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.03.1955

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “О разложении по собственным функциям самосопряженного уравнения в частных производных”, Тр. ММО, 5, ГИТТЛ, М., 1956, 269–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev56}
\by Б.~М.~Левитан
\paper О разложении по собственным функциям самосопряженного уравнения в частных производных
\serial Тр. ММО
\yr 1956
\vol 5
\pages 269--298
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo49}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=80846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.32102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo49
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v5/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Левитан, “Асимптотическое поведение спектральной функции эллиптического уравнения”, УМН, 26:6(162) (1971), 151–212  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Levitan, “Asymptotic behaviour of the spectral function of an elliptic equat”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 165–232  crossref
    2. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. I”, УМН, 31:6(192) (1976), 28–83  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Convergence problems of multiple trigonometric series and spectral decompositions. I”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 29–86  crossref
    3. М. М. Гехтман, “Об асимптотическом поведении нормированных собственных функций спектральной задачи Штурма–Лиувилля на конечном отрезке”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 184–199  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Gekhtman, “On the asymptotic behavior of the normalized eigenfunctions of the Sturm-Liouville problem on a finite interval”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 185–199  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021