Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1956, том 5, страницы 523–542 (Mi mmo57)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Об одной новой проблеме квазианалитичности и о преобразовании Фурье целых функций

К. И. Бабенко


Полный текст: PDF файл (1868 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.11.1955

Образец цитирования: К. И. Бабенко, “Об одной новой проблеме квазианалитичности и о преобразовании Фурье целых функций”, Тр. ММО, 5, ГИТТЛ, М., 1956, 523–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab56}
\by К.~И.~Бабенко
\paper Об одной новой проблеме квазианалитичности и о преобразовании Фурье целых функций
\serial Тр. ММО
\yr 1956
\vol 5
\pages 523--542
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo57}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=85316}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0072.05103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo57
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v5/p523

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Борок, “О краевой задаче в бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем”, УМН, 24:3(147) (1969), 229–230  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “The work of G. E. Shilov in the theory of generalized functions and differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235  crossref
    3. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Метод введения параметра для исследования эволюционных уравнений”, УМН, 33:5(203) (1978), 7–76  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “The method of introducing a parameter in the study of evolutionary equations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 7–84  crossref
    4. А. М. Седлецкий, “Аппроксимация сдвигами и полнота взвешенных систем экспонент в $L^2(\mathbf R)$”, Матем. сб., 123(165):1 (1984), 92–107  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Approximation by translates and completeness of weighted systems of exponential functions in $L^2(\mathbf R)$”, Math. USSR-Sb., 51:1 (1985), 91–106  crossref
    5. А. М. Седлецкий, “Преобразования Фурье быстро убывающих функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:3 (1997), 187–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Fourier transforms of rapidly decreasing functions”, Izv. Math., 61:3 (1997), 647–662  crossref  isi
    6. А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, II”, СМФН, 6, МАИ, М., 2003, 3–162  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Analytic Fourier Transforms and Exponential Approximations. II”, Journal of Mathematical Sciences, 130:6 (2005), 5083–5255  crossref
    7. А. М. Седлецкий, “Классы целых функций, быстро убывающих на вещественной оси: теория и применения”, Матем. сб., 199:1 (2008), 133–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Sedletskii, “Classes of entire functions that are rapidly decreasing on the real axis: theory and applications”, Sb. Math., 199:1 (2008), 131–157  crossref  isi
    8. А. М. Седлецкий, “Быстрое убывание целых функций по вещественной оси и единственность пары Фурье”, Матем. заметки, 92:2 (2012), 302–312  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Sedletskii, “Rapid Decrease of Entire Functions along the Real Axis and the Uniqueness of the Fourier-Transform Pair”, Math. Notes, 92:2 (2012), 270–279  crossref  isi  elib
    9. М. И. Мусин, “О пространстве целых функций, быстро убывающих на вещественной прямой”, Уфимск. матем. журн., 4:1 (2012), 136–145  mathnet
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021