RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 2015, том 76, выпуск 2, страницы 249–269 (Mi mmo577)  

Ramified covers and tame isomonodromic solutions on curves

K. Diarraa, F. Lorayb

a Université des Sciences, des Techniques et des Technologies de Bamako, Mali
b Université de Rennes 1, France

Аннотация: In this paper, we investigate the possibility of constructing isomonodromic deformations by ramified covers. We give new examples and prove a classification result.
References: 27 entries.

Ключевые слова и фразы: Ordinary differential equations, isomonodromic deformations, Hurwitz spaces.

Полный текст: PDF файл (807 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Transactions of the Moscow Mathematical Society, 2015, 76:2, 219–236

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
MSC: 34M55, 34M56, 34M03
Поступила в редакцию: 19.12.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. Diarra, F. Loray, “Ramified covers and tame isomonodromic solutions on curves”, Тр. ММО, 76, no. 2, МЦНМО, М., 2015, 249–269; Trans. Moscow Math. Soc., 76:2 (2015), 219–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DiaLor15}
\by K.~Diarra, F.~Loray
\paper Ramified covers and tame isomonodromic solutions on curves
\serial Тр. ММО
\yr 2015
\vol 76
\issue 2
\pages 249--269
\publ МЦНМО
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo577}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850145}
\transl
\jour Trans. Moscow Math. Soc.
\yr 2015
\vol 76
\issue 2
\pages 219--236
\crossref{https://doi.org/10.1090/mosc/247}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84960096245}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v76/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:27
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019