Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1957, том 6, страницы 195–230 (Mi mmo61)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об операциях над множествами, допускающих трансфинитные индексы

А. А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (5030 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.12.1955

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “Об операциях над множествами, допускающих трансфинитные индексы”, Тр. ММО, 6, ГИТТЛ, М., 1957, 195–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya57}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper Об операциях над множествами, допускающих трансфинитные индексы
\serial Тр. ММО
\yr 1957
\vol 6
\pages 195--230
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo61}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=88453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.04602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo61
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Амстиславский, “Рекурсивность и $R^c$-операции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:6 (1974), 1221–1237  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Amstislavskii, “Recursiveness and $R^c$-operations”, Math. USSR-Izv., 8:6 (1974), 1209–1224  crossref
    2. И. И. Паровиченко, “О некоторых вопросах, связанных с итерированием теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 106(148):2(6) (1978), 265–295  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On some questions connected with the iteration of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 34:6 (1978), 813–840  crossref
    3. В. Г. Кановей, “Идеи А. Н. Колмогорова в теории операций над множествами”, УМН, 43:6(264) (1988), 93–128  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “Kolmogorov's ideas in the theory of operations on sets”, Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 111–155  crossref  isi
    4. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР, профессора Алексея Андреевича Ляпунова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:11 (2012), 1939–1946  mathnet
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021