Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1957, том 6, страницы 299–336 (Mi mmo63)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Радикальные и полупростые группы

Б. И. Плоткин

Свердловск

Полный текст: PDF файл (6110 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.03.1956

Образец цитирования: Б. И. Плоткин, “Радикальные и полупростые группы”, Тр. ММО, 6, ГИТТЛ, М., 1957, 299–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plo57}
\by Б.~И.~Плоткин
\paper Радикальные и полупростые группы
\serial Тр. ММО
\yr 1957
\vol 6
\pages 299--336
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo63}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=88495}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0083.24701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo63
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v6/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные вопросы теории групп”, УМН, 23:3(141) (1968), 123–157  mathnet  mathscinet  zmath; L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical problems in the theory of groups”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 125–156  crossref
    2. А. С. Пекелис, “О структурных изоморфизмах групповых пар”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:2 (1969), 396–413  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Pekelis, “Lattice isomorphisms of group pairs”, Math. USSR-Izv., 3:2 (1969), 375–390  crossref
    3. Д. И. Зайцев, “О группах, удовлетворяющих слабому условию минимальности”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 323–331  mathnet  mathscinet  zmath; D. I. Zaitsev, “On groups satisfying a weak minimal condition”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 315–322  crossref
    4. М. Н. Аршинов, Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные свойства групп и полугрупп”, УМН, 27:6(168) (1972), 139–180  mathnet  mathscinet  zmath; M. N. Arshinov, L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical properties of groups and semi-groups”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 149–191  crossref
    5. Л. С. Казарин, Л. А. Курдаченко, “Условия конечности и факторизации в бесконечных группах”, УМН, 47:3(285) (1992), 75–114  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. S. Kazarin, L. A. Kurdachenko, “Finiteness conditions and factorizations in infinite groups”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 81–126  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021