RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1957, том 6, страницы 465–480 (Mi mmo66)  

О построении разрывных решений квазилинейных гиперболических уравнений как пределов решений соответствующих параболических уравнений при стремлении «коэффициента вязкости» к нулю

О. А. Ладыженская

Ленинград

Полный текст: PDF файл (1888 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.10.1956

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, “О построении разрывных решений квазилинейных гиперболических уравнений как пределов решений соответствующих параболических уравнений при стремлении «коэффициента вязкости» к нулю”, Тр. ММО, 6, ГИТТЛ, М., 1957, 465–480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad57}
\by О.~А.~Ладыженская
\paper О построении разрывных решений квазилинейных гиперболических уравнений как пределов решений соответствующих параболических уравнений при стремлении <<коэффициента вязкости>> к нулю
\serial Тр. ММО
\yr 1957
\vol 6
\pages 465--480
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo66}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94539}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.30902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo66
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v6/p465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020