Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1958, том 7, страницы 121–148 (Mi mmo72)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Обобщение тауберовой теоремы Винера и гармонический анализ быстрорастущих функций

Б. И. Коренблюм

Киев

Полный текст: PDF файл (3266 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.09.1956

Образец цитирования: Б. И. Коренблюм, “Обобщение тауберовой теоремы Винера и гармонический анализ быстрорастущих функций”, Тр. ММО, 7, ГИФМЛ, М., 1958, 121–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor58}
\by Б.~И.~Коренблюм
\paper Обобщение тауберовой теоремы Винера и гармонический анализ быстрорастущих
функций
\serial Тр. ММО
\yr 1958
\vol 7
\pages 121--148
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo72}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=101455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.09301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo72
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v7/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Коренблюм, “Инвариантные подпространства оператора сдвига во взвешенном гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 89(131):1(9) (1972), 110–137  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Korenblum, “Invariant subspaces of the shift operator in weighted Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 18:1 (1972), 111–138  crossref
    2. Б. И. Коренблюм, “Замкнутые идеалы кольца $A^n$”, Функц. анализ и его прил., 6:3 (1972), 38–52  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Korenblum, “Closed ideals in the ring $A^n$”, Funct. Anal. Appl., 6:3 (1972), 203–214  crossref
    3. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Тауберова теорема типа Винера для обобщенных функций медленного роста”, Матем. сб., 189:7 (1998), 91–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “A Wiener-type Tauberian theorem for generalized functions of slow growth”, Sb. Math., 189:7 (1998), 1047–1086  crossref  isi
    4. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Теоремы тауберова типа для обобщенной мультипликативной свертки”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 37–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Tauberian theorem for generalized multiplicative convolutions”, Izv. Math., 64:1 (2000), 35–92  crossref  isi  elib
    5. А. Ф. Гришин, И. В. Поединцева, “К тауберовой теореме Келдыша”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 315, ПОМИ, СПб., 2004, 63–89  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Grishin, I. V. Poedintseva, “Towards the Tauberian theorem of Keldysh”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:4 (2006), 2272–2287  crossref
    6. А. Ф. Гришин, И. В. Поединцева, “Абелевы и тауберовы теоремы для интегралов”, Алгебра и анализ, 26:3 (2014), 1–88  mathnet  mathscinet  elib; A. F. Grishin, I. V. Poedintseva, “Abelian and Tauberian theorems for integrals”, St. Petersburg Math. J., 26:3 (2015), 357–409  crossref  isi
    7. Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерные тауберовы теоремы для обобщенных функций”, УМН, 71:6(432) (2016), 99–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, “Multidimensional Tauberian theorems for generalized functions”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1081–1134  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021