RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1958, том 7, страницы 149–177 (Mi mmo73)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Решение первой краевой задачи в целом для квазилинейных параболических уравнений

О. А. Ладыженская

Ленинград

Полный текст: PDF файл (3680 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.10.1956

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, “Решение первой краевой задачи в целом для квазилинейных параболических уравнений”, Тр. ММО, 7, ГИФМЛ, М., 1958, 149–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad58}
\by О.~А.~Ладыженская
\paper Решение первой краевой задачи в целом для квазилинейных параболических уравнений
\serial Тр. ММО
\yr 1958
\vol 7
\pages 149--177
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo73}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=114050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.08602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo73
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v7/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Я. Бакельман, “Геометрические вопросы квазилинейных эллиптических уравнений”, УМН, 25:3(153) (1970), 49–112  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Bakelman, “Geometric problems in quasilinear elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 45–109  crossref
    2. В. С. Белоносов, “Оценки решений параболических систем в весовых классах Гёльдера и некоторые их приложения”, Матем. сб., 110(152):2(10) (1979), 163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Estimates of solutions of parabolic systems in weighted Hölder classes and some of their applications”, Math. USSR-Sb., 38:2 (1981), 151–173  crossref  isi
    3. О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева, “Обзор результатов по разрешимости краевых задач для равномерно эллиптических и параболических квазилинейных уравнений второго порядка, имеющих неограниченные особенности”, УМН, 41:5(251) (1986), 59–83  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. A. Ladyzhenskaya, N. N. Ural'tseva, “A survey of results on the solubility of boundary-value problems for second-order uniformly elliptic and parabolic quasi-linear equations having unbounded singularities”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 1–31  crossref  isi
    4. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:98
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020