Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1958, том 7, страницы 179–226 (Mi mmo74)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сопряженные системы на многомерных поверхностях

В. В. Рыжков


Полный текст: PDF файл (6353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.11.1956

Образец цитирования: В. В. Рыжков, “Сопряженные системы на многомерных поверхностях”, Тр. ММО, 7, ГИФМЛ, М., 1958, 179–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryz58}
\by В.~В.~Рыжков
\paper Сопряженные системы на многомерных поверхностях
\serial Тр. ММО
\yr 1958
\vol 7
\pages 179--226
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo74}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=107253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.27404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo74
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v7/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Мирзоян, “Об одном классе подмногообразий с параллельной фундаментальной формой высшего порядка”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 6, 46–53  mathnet  mathscinet; V. A. Mirzoyan, “On a class of submanifolds with a parallel fundamental form of higher order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 42–48
    2. А. В. Чакмазян, “О гиперполосах, находящихся в соответствии Петерсона в аффинном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 7, 70–76  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Chakmazyan, “On hyperstrips in Peterson correspondence in an affine space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:7 (1998), 67–73
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021