Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1958, том 7, страницы 227–268 (Mi mmo75)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

Операторно-аналитические функции одной независимой переменной

М. К. Фаге

Черновцы

Полный текст: PDF файл (5987 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.12.1956

Образец цитирования: М. К. Фаге, “Операторно-аналитические функции одной независимой переменной”, Тр. ММО, 7, ГИФМЛ, М., 1958, 227–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fag58}
\by М.~К.~Фаге
\paper Операторно-аналитические функции одной независимой переменной
\serial Тр. ММО
\yr 1958
\vol 7
\pages 227--268
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo75}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=103316}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.05304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo75
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v7/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Хромов, “О представлении произвольных функций некоторыми специальными рядами”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 165–180  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Khromov, “Representation of arbitrary functions by certain special series”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 159–176  crossref
    2. Ю. Н. Фролов, “Об одном методе решения операторного уравнения бесконечного порядка”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 461–474  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Frolov, “On a method of solution of an operator equation of infinite order”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 473–485  crossref
    3. И. И. Ибрагимов, Н. И. Нагнибида, “Матричный метод и квазистепенные базисы в пространстве аналитических в круге функций”, УМН, 30:6(186) (1975), 101–146  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Ibragimov, N. I. Nagnibida, “The matrix method and quasi-power bases in the space of analytic functions in a disc”, Russian Math. Surveys, 30:6 (1975), 107–154  crossref
    4. В. А. Ткаченко, “Спектральные разложения в пространствах аналитических функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:3 (1979), 654–713  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Spectral decompositions in spaces of analytic functionals”, Math. USSR-Izv., 14:3 (1980), 597–651  crossref  isi
    5. И. Ф. Красичков-Терновский, “Спектральный синтез в комплексной области для дифференциального оператора с постоянными коэффициентами. IV. Синтез”, Матем. сб., 183:8 (1992), 23–46  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Spectral synthesis in a complex domain for a differential operator with constant coefficients. IV: Synthesis”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 76:2 (1993), 407–426  crossref  isi
    6. В. И. Жегалов, Е. А. Уткина, “Задача Гурса для одного трехмерного уравнения со старшей производной”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 77–81  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Zhegalov, E. A. Utkina, “The Goursat problem for a three-dimensional equation with a higher derivative”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 74–78
    7. Е. А. Уткина, “Об одной трёхмерной задаче Гурса”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 12, СамГТУ, Самара, 2001, 30–35  mathnet  crossref
    8. А. П. Хромов, “Конечномерные возмущения вольтерровых операторов”, Функциональный анализ, СМФН, 10, МАИ, М., 2004, 3–163  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Khromov, “Finite-dimensional perturbations of Volterra operators”, Journal of Mathematical Sciences, 138:5 (2006), 5893–6066  crossref  elib
    9. А. А. Кунгурцев, “Об одном гиперболическом уравнении в трехмерном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 3, 76–80  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kungurtsev, “A hyperbolic equation in three-dimensional space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:3 (2006), 72–76
    10. Е. А. Уткина, “Задача Дирихле для одного трехмерного уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2010, № 2(76), 84–95  mathnet
    11. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
    12. А. Н. Миронов, Л. Б. Миронова, Ю. О. Яковлева, “Метод Римана для уравнений с доминирующей частной производной”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 25:2 (2021), 207–240  mathnet  crossref  zmath
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021