Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1958, том 7, страницы 269–290 (Mi mmo76)  

О дифференцировании разложения по собственным функциям уравнения Шредингера

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (2238 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.01.1957

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “О дифференцировании разложения по собственным функциям уравнения Шредингера”, Тр. ММО, 7, ГИФМЛ, М., 1958, 269–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev58}
\by Б.~М.~Левитан
\paper О дифференцировании разложения по собственным функциям уравнения Шредингера
\serial Тр. ММО
\yr 1958
\vol 7
\pages 269--290
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo76}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=104044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0088.30602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo76
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v7/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021