RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1952, том 1, страницы 421–422 (Mi mmo8)  

Замечание к одной теореме В. А. Марченко

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (178 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “Замечание к одной теореме В. А. Марченко”, Тр. ММО, 1, ГИТТЛ, М.–Л., 1952, 421–422

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev52}
\by Б.~М.~Левитан
\paper Замечание к одной теореме В.\,А.~Марченко
\serial Тр. ММО
\yr 1952
\vol 1
\pages 421--422
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.–Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo8}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0048.32601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo8
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v1/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020