Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1958, том 7, страницы 407–412 (Mi mmo80)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Изоморфизм систем рекурсивно перечислимых множеств с эффективными свойствами

А. А. Мучник


Полный текст: PDF файл (842 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.02.1957

Образец цитирования: А. А. Мучник, “Изоморфизм систем рекурсивно перечислимых множеств с эффективными свойствами”, Тр. ММО, 7, ГИФМЛ, М., 1958, 407–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muc58}
\by А.~А.~Мучник
\paper Изоморфизм систем рекурсивно перечислимых множеств с эффективными свойствами
\serial Тр. ММО
\yr 1958
\vol 7
\pages 407--412
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo80}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=105356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.25002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo80
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v7/p407

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Лавров, “Вычислимо перечислимые множества и смежные вопросы”, Алгебра и логика, 50:6 (2011), 733–758  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Lavrov, “Computably enumerable sets and related issues”, Algebra and Logic, 50:6 (2012), 494–511  crossref  isi
    2. Н. А. Баженов, С. С. Оспичев, М. Мустафа, “Об универсальных парах в иерархии Ершова”, Сиб. матем. журн., 62:1 (2021), 31–41  mathnet  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021