RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Methods Statist., 2015, том 24, выпуск 2, страницы 110–121 (Mi mmos1)  

A characterization of maximin tests for two composite hypotheses

A. Gushchinab

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b International Laboratory of Quantitative Finance, National Research Univ. Higher School of Economics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.A12.31.0007
This work was partially supported by the Russian Federation Government grant, No. 14.A12.31.0007.


DOI: https://doi.org/10.3103/S1066530715020027


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.04.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmos1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018