RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Methods Statist., 2015, том 24, выпуск 4, страницы 309–319 (Mi mmos2)  

Variance inequalities for quadratic forms with applications

P. Yaskovab

a Steklov Math. Inst. RAS, Moscow, Russia
b Nat. Univ. of Sci. and Technol. MISIS, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
The work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-21-00162.


DOI: https://doi.org/10.3103/S1066530715040055


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.08.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmos2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019