RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Mech. Solids, 2019, том 24, выпуск 11, страницы 3456–3471 (Mi mms2)  

Stability of shock wave structures in nonlinear elastic media

A. P. Chugainovaa, A. T. Il'ichevba, V. A. Shargatovc

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
b Bauman Moscow Technical University, Moscow, Russia
c National Research Nuclear University MEPhI, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1177/1081286519847710


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.12.2018
Принята в печать:10.04.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mms2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019