RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. обр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. обр., 2007, выпуск 3(43), страницы 56–67 (Mi mo503)  

Из истории математики

Алгоритм разворачивания всех числовых отношений из отношения равенства и идеальные числа Платона

А. И. Щетников


Аннотация: Статья посвящена алгоритму разворачивания всех числовых отношений из отношения равенства, открытому древнегреческими математиками.

Полный текст: PDF файл (2804 kB)
Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: А. И. Щетников, “Алгоритм разворачивания всех числовых отношений из отношения равенства и идеальные числа Платона”, Матем. обр., 2007, № 3(43), 56–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch07}
\by А.~И.~Щетников
\paper Алгоритм разворачивания всех числовых отношений из отношения равенства и идеальные числа Платона
\jour Матем. обр.
\yr 2007
\issue 3(43)
\pages 56--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mo503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mo503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mo/y2007/i3/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое образование
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020