RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Oper. Res., 2017, том 42, выпуск 4, страницы 1106–1134 (Mi mor1)  

On the width of semi-algebraic proofs and algorithms

Alexander Razborovab

a Departments of Mathematics and Computer Science, University of Chicago, Chicago, Illinois 60637
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia 117418

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work was supported by the Russian Science Foundation [Grant 14-50-00005].


DOI: https://doi.org/10.1287/moor.2016.0840


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.02.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mor1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018