RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. просв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. просв., сер. 3, 1998, выпуск 2, страницы 155–172 (Mi mp30)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Наш семинар: математические сюжеты

Всякое ли чебышевское множество выпукло?

А. Р. Алимов


Полный текст: PDF файл (333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: А. Р. Алимов, “Всякое ли чебышевское множество выпукло?”, Матем. просв., сер. 3, 2, МЦНМО, М., 1998, 155–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali98}
\by А.~Р.~Алимов
\paper Всякое ли чебышевское множество выпукло?
\serial Матем. просв., сер.~3
\yr 1998
\vol 2
\pages 155--172
\publ МЦНМО
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mp30}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mp30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mp/v2/s3/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Бородин, “О выпуклости $N$-чебышевских множеств”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:5 (2011), 19–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. A. Borodin, “On the convexity of $N$-Chebyshev sets”, Izv. Math., 75:5 (2011), 889–914  crossref  isi  elib
    2. А. А. Флеров, “О множествах с не более чем двузначной метрической проекцией на плоскости”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 6, 14–19  mathnet  mathscinet; A. A. Flerov, “Sets with not more than two-valued metric projection on planes”, Moscow University Mathematics Bulletin, 68:6 (2013), 275–280  crossref
    3. А. Р. Алимов, “Выпуклость ограниченных чебышёвских множеств в конечномерных пространствах с несимметричной нормой”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:4(2) (2014), 489–497  mathnet
    4. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
    5. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
    6. А. А. Флеров, “О множествах с не более чем двузначной метрической проекцией на нормированной плоскости”, Матем. заметки, 101:2 (2017), 286–301  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Flerov, “Sets with at Most Two-Valued Metric Projection on a Normed Plane”, Math. Notes, 101:2 (2017), 352–364  crossref  isi
  • Математическое просвещение
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:190
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019